FineCraft - Сервер игры Minecraft.

Объявление

Тест сервера 31-го января в 17:00, продлится два дня, затем все, кто желает играть, должны будут внести абонентскую плату в 50р. Это даст серверу средства для постоянного развития и контингент на сервере будет приятный. Количество слотов на сервере ограничено не будет, чем больше игроков - тем сильнее машина. Если онлайн перевалит за 50 - абонентская плата будет реализована через покупку ключей, с помощью моего лаунчера майнкрафта. С любовью, Luminescence. Аминь.
Полный вайп.
IP Тестового сервера - 91.218.230.73
Бегаем, играем, выражаем свои пожелания по поводу плагинов и т.д. на форум. В течении двух дней теста будут учтено все что в рамках возможного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите плз!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

при попвтке подключиться к серву пишет: Failed to connect to the server. Connection tamed out: connect. Что ето значит и как ето исправить?

0

2

Попробуй переустановить Minecraft.

0

3

ок, щас попробую

0

4

Лаунчер не забудь!

0

5

омг, сервер просто лежит -_-

0

6

Кстати уже подняли.

0

7

Не постим цылочку на перацке клиент, онли в личку

0

8

Ок,запомним.

0

9

тема закрыта

0

10

я хочу зайти, а он пишет что меня нет в вайлисте,а ведь я там зареган. Что делать???

0

11

помогите а не знаю моды надо штоли качять ну корочи у мя 1.7.3 верса так зарание ну ближе к делу пытаюсь приконектится и пишит Internal exception: Java.net.SocketException: Connection reset што это значит зарание спасибо

0