FineCraft - Сервер игры Minecraft.

Объявление

Тест сервера 31-го января в 17:00, продлится два дня, затем все, кто желает играть, должны будут внести абонентскую плату в 50р. Это даст серверу средства для постоянного развития и контингент на сервере будет приятный. Количество слотов на сервере ограничено не будет, чем больше игроков - тем сильнее машина. Если онлайн перевалит за 50 - абонентская плата будет реализована через покупку ключей, с помощью моего лаунчера майнкрафта. С любовью, Luminescence. Аминь.
Полный вайп.
IP Тестового сервера - 91.218.230.73
Бегаем, играем, выражаем свои пожелания по поводу плагинов и т.д. на форум. В течении двух дней теста будут учтено все что в рамках возможного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вайтлист

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

добавьте плиз в Вайт лист,с правилами знаокм,не буду нарушать
Marakyi

0

2

добавьте в Вайт лист,с правилами знаком
НЕ БУДУ НАРУШАТЬ!!!
Я хочу проста поиграть на сервере)))

0

3

Добавьте плиз в вайт лист. Хочу уже нормально поиграть в мультиплеер. C правилами знаком, нарушать не буду

0

4

Добавь в вайт лист Geksogen и Mixail18

0

5

добавьте меня и друга: Messon и tceba

0

6

с правилами ознакомился НАРУШАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!! добавьте ustaz зар.. спасибо

0

7

Прошк добавить меня в Вайт Лист, чита не пользовался и не собираюсь с правиломи ознакомлен

0

8

добавьте плииз!))я не разу не был в мультиплеере!сжальтесь пожалуйста)

0

9

прошу вас добавить меня в whitelist
Lordwolf
грифить не собираюсь =)

0

10

Плиз добавьте нас в вайт лист)))

BuZZya
HowDoYouDo
nikdodo

0

11

прошу добавить меня в вайтлист на других серверах никогда не гриферил пожалуйста! ник DanTan

0

12

добавьте в вайтлист 4elove4ek123 не грифер  очень прошу пожалуйста

0

13

добавте пожалуйста Player если можно помогите как поменять ник?

0

14

Kitavrul
не нарушу

0

15

Добавь Itachi.svb, читами не пользуюсь.

0

16

Дабавти меня вайтлист

0

17

И меня тоже

0

18

Пожалуста добавте в вайтлист я буду соблюдать правила

0

19

Пожалуйста добваьте меня в вайт лист с правилами ознокомлен читы не использую мой ник red

0

20

Здравствуйте, добавьте пожалуйста...правила прочитал...что такое читы даже не знаю играю совсем недавно в игру)
Мой ник: Pestafon

0

21

Добавьте плиз в вайт лист. Хочу уже нормально поиграть в мультиплеер. C правилами знаком, нарушать не буду!!!
sanni1999

0

22

Плиз добавте в вайтлист с правилами давно знаком ,никогда не нарушу их!!!
Den

0

23

Здравствуйте! Если вам не трудно добавте в whitelist игрока Bot_59. Что касается правил, то они изучены и не будут нарушены. Заранее спасибо!

0